Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 22.8 кг |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Китайский, Испанский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 x 300 мм |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Выход на наушники, Цифровой оптический выход |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
Информация для заказа
- Цена: 44 799 ₴








