Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимые платформы | PlayStation 5, ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип | Геймпад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 (кг) |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





