Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 814 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский, Немецкий, Испанский |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 2 |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Тип | Монитор |
| Частота смены кадров | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 37 099 ₴











