Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 15.12 кг |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 1231 мм |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Испанский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 200 x 300 мм |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Частота розгортки | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 29 599 ₴




