Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Объем | 7.5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество емкостей | 2 |
| Общий объем | 7.5 л |
| Состояние | Нове |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴




