Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| В комплект входит | USB-кабель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Линейки | PlayStation |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 (кг) |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Совместимые платформы | PlayStation 5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



