Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 32:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Контрастность хххх:1 | 2500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Испанский, Украинский, Немецкий, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Тип | Монитор |
| Ширина | 1148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 099 ₴











