Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Розовый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Длина | 206 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Разрешение экрана | 2408 x 1506 |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Характеристики батареи | 36,5 Вт·год |
Информация для заказа
- Цена: 32 300 ₴






