Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 304 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Apple M5 |
| Тип процессора | Apple M5 (8 ядер) |
| Характеристики батареи | 53,8 Вт·год |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴



