Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 4 м |
| Емкость бака | 8 л |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Цвет корпуса | белый и черный |
| Щелевая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴




