Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Испанский, Украинский, Немецкий, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип | Монитор |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




