Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | 1 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Испанский, Английский |
Информация для заказа
- Цена: 7 809 ₴







