Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Операционная система | Google TV |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Функции | |
| Язык меню | Немецкий, Украинский, Испанский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200 × 200 |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 25 049 ₴







