Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип аксессуара | Спінювач |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴







