Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 (кг) |
| Емкость аккумулятора | 25000 |
| Разъемы | 1 порт USB-A, 3 порта USB-C |
| Состояние | Нове |
| Тип | Повербанк |
| Цвет корпуса | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴


