Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Длина | 215 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная |
| Процессор | Apple М4 |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 52 399 ₴







