Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.51 кг |
| Длина | 238 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880x1864 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Apple M4 (10 ядер) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Apple М4 |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип матрицы | IPS /Nano Cell/ |
Информация для заказа
- Цена: 53 500 ₴







