Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 1453 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Язык меню | Испанский, Украинский, Немецкий, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 х 300 |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Слот CI |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 26 619 ₴






