-9%
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 5G (SM-X936BZAP)
69 959 ₴
63 599 ₴
- В наличии
- Код: SM-X936B
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 5G (SM-X936BZAP)В наличии
69 959 ₴63 599 ₴
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 14.6 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2960x1848 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес | 0.7 (кг) |
| Входы | USB, USB-C, Слот для SIM-картки, карта Micro SD |
| Камера | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Планшет |
| Тип экрана | AMOLED 2X |
| Функции камеры | 8-кратний цифровий зум, автофокус, спалах, запис відео 4K @ 30 кадрів/с, надширококутний об'єктив |
Информация для заказа
- Цена: 63 599 ₴

