Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 761 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 1227 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 4 |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Язык меню | Немецкий, Украинский, Испанский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 200 × 200 |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, Satellite In, USB, eARC, Цифровой оптический выход |
| Настенное крепление | Да |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 33 099 ₴






