Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємкість акамулятора | 12000 мАг |
| Вес | 0.33 (кг) |
| Вихід на USB-C | 2 |
| Емкость аккумулятора | 12000 |
| Разъемы | 2 порти USB-C |
| Состояние | Нове |
| Тип | Повербанк |
| Цвет корпуса | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






